Обзор на навык Алисы - 'Где мой телефон', что за игра, и как играть?

Детальный обзор и запуск навыка для голосового помощника Алисы "Где мой телефон". Как играть и какие правила в игре. Все о навыке "Где мой телефон"

Подробный обзор на навык "Где мой телефон" или как играть с Яндекс Алисой в "Где мой телефон"? Давайте играть вместе!

15 Августа, 2019 Автор: Инна К

В 1984 году на свет вышла культовая игра того времени. Игра "Ну, погоди" является той самой легендарной игрушкой того времени.

Игра заключалась в том, что волк должен был успеть поймать все яйца, которые сыпались из курятников. Выглядело это примерно следующим образом:

Электроника. Ну погоди

В настоящее время у игры есть множество аналогов от различных стран и с разным сюжетом, пусть у нас тоже будет своя игра. Посмотреть её можно в Яндекс Алиса, где она представлена в качестве навыка. В одной из статей мы уже разобрались кто такая Алиса, а также научились использовать навыки. Если вы не читали нашу статью 😳, то ссылку на статью оставлю: Кто такая Алиса и как ей пользоваться?

Как запустить навык?

Навык запустить довольно просто. Для запуска просто нажмите на кнопку ниже, и вы перейдете на страницу навыка:

Навык для Алисы. Иконка

Или можно произнести одну из активационных фраз или просто нажать на кнопки, и навык сразу запустится:

Запусти навык где мой телефон

Давай поиграем в где мой телефон

Поиграем в где мои телефоны

Суть игры заключается в том, что есть главный герой кракозябра, который ловит телефоны, чтобы в дальнейшем подарить их всем своим друзьям или просто хорошим людям. Но вот беда, он не умеет их ловить! А порадовать всех своих друзей он хочет. 🥳

Можно догадаться, что в игре, кракозябра будет ловить в свою корзинку телефоны 📱, которые падают с конвейерной линии, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь ему поймать все телефоны. Для этого ты определяешь с какой из 4 линий будет падать телефон, и говоришь об это кракозябре. И если ты даешь правильный ответ, то кракозябра ловит телефон и становится счастливее 😁. Иначе телефон падает и разбивается! А кракозябра начинает грустить 😭! Не расстраивай кракозябру...

Играем в где мой телефон

Сложность

Также в игре ты сможешь выбрать сложность игры. Для этого стоит перейти в настройки, после чего выбрать нужный уровень сложности.

Настройки в навыке где мой телефон

Чем выше уровень сложности, тем быстрее тебе надо принимать решение о том, куда упадет телефон 😎.

Все крайне просто! Все что вам необходимо — это внимательность и усидчивость.

Так задача просто собирать телефоны спросите Вы?

Отвечаю: “Да”. В игре нужно постараться собрать максимальное количество телефонов. Чем больше телефонов ты поймаешь, тем выше в рейтинге ты будешь. Попав в рейтинг лучших игроков, ты сможешь всем доказать что лучше тебя телефоны никто не ловит 💪!

Лови телефоны, также как когда-то волк ловил яйца!

А если вам очень понравился навык, то вы всегда можете поблагодарить разработчика!

Рекомендую к прочтению следующие статьи:

Подробный обзор на навык “Веселая мафия“ или как играть с Яндекс Алисой в “Веселая мафия“! Давайте играть вместе!

Подробный обзор на навык "Веселая мафия" или как играть с Яндекс Алисой в "Веселая мафия"! Давайте играть вместе!

Детальный обзор и запуск навыка для голосового помощника Алисы "Веселая мафия". Как играть и какие правила в игре. Всё о навыке "Веселая мафия"

Читать статью

Детальный обзор и запуск навыка “Карманый психолог“. Как предотвратить плохое настроение, не обращаясь к настоящему психологу. Психолог в Алисе

Детальный обзор и запуск навыка "Карманый психолог". Как предотвратить плохое настроение, не обращаясь к настоящему психологу. Психолог в Алисе

Благодаря использованию искусственного интеллекта, навык подберёт упражнения, соответствующие именно вашему эмоциональному состоянию.

Читать статью

Обзор на навык “Все мои заметки“. Как следить за своими делами в Алисе?

Обзор на навык "Все мои заметки". Как следить за своими делами в Алисе?

Детальный обзор и запуск навыка "Все мои заметки". Как следить за выполнением всех своих дел и ничего не пропустить.

Читать статью

Дательный обзор и запуск навыка “Все мои расходы“. Как правильно следить за своими тратами, и  сколько еще осталось копить до вещи мечты?

Дательный обзор и запуск навыка "Все мои расходы". Как правильно следить за своими тратами, и сколько еще осталось копить до вещи мечты?

Дательный обзор и запуск навыка "Все мои расходы". Как правильно следить за своими тратами, и сколько еще осталось копить до вещи мечты?

Читать статью

Обзор на навык “Угадай персонажа“. Как пользоваться

Обзор на навык "Угадай персонажа". Как пользоваться

Дательный обзор и запуск навыка "Угадай персонажа". Как играть, какие правила и как найти персонажа загаданного персонажа.

Читать статью

Комментарии

Оставить комментарий

ВверхВверх 👆