User User User
Создал тем: 18 Репутация: 40
06.11.2019
Вопрос: #36

Можно ли Яндекс.Станцией пользоваться без оформления каких либо подписок или нет?

Категория: Все про Алису
Объясните мне по подробней можно ли использоваться Яндекс станцией без оформления каких либо подписок или большая часть функций без них не работает?
Аватарка

Отвечаем пользователю:

x

Ответы:

administrationMax

Рейтинг: 830

6 Ноября 2019 г.

Здравствуйте!

Коротко — пользоваться Станцией без подписок можно, но не весь ее функционал будет доступен.

Без подписок вы сможете использовать Станцию как Bluetooth-колонку, а также работать со сценариями: спрашивать погоду, новости, использовать навыки, ставить будильник, напоминания и таймер.

Однако без подписок вам будут недоступны:

— Яндекс.Музыка (а значит, вы не сможете отмечать лайками понравившиеся треки, создавать и слушать классные плейлисты и будете лишены возможности попросить Алису порекомендовать что-то по-настроению)

— КиноПоиск (никаких фильмов, сериалов или мультиков для детей)

Не забывайте, что при покупке Станции, в подарок идет целый год Яндекс.Плюса (доступ к Музыке, скидки на Такси и Драйв, дополнительное место на Диске и многое другое), а также год КиноПоиска (с доступом к каталогу Амедиатеки на первые 6 месяцев)

Если у вас остались еще какие-то вопросы — спрашивайте, я поподробнее расскажу :)

y-user

Рейтинг: 40

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Максим

Подскажите при покупке Яндекс станции с Алисой подписка на Яндекс плюс уже входит в стоимость станции или нет? Тоесть Яндекс станцию я при покупке получу с уже оплаченной подпиской на Яндекс плюс или же подписка оплачивается отдельно?

administrationMax

Рейтинг: 830

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: User

При покупки Станции в подарок вам дается бесплатный год подписки на Яндекс.Плюс, оплачивать подписку нужно будет начать только спустя 12 месяцев)

y-misha-nt-92869

Рейтинг: 30

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Максим

Я купил сегодня яндекс станцию, как мне сделать 12 месяцев подписки бесплатно?

Snowball24

Рейтинг: 200

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Михаил

Добрый день! Вкратце, инструкция такая:

Откройте приложение Яндекс и в меню выберите пункт Устройства.
Нажмите на баннер КиноПоиск + Амедиатека.
Введите данные банковской карты — она нужна для продления подписки.
Нажмите кнопку Получить подписку.
После окончания промопериода подписки «КиноПоиск + Амедиатека» еще 6 месяцев вам будет доступна подписка Яндекс.Плюс.

Но вы можете почитать все подробно в помощи.

v-maximc0

Рейтинг: 25

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Максим

Хочу купить ребёнку в октябре. Но у меня нет подписи на яндекс+. Как я могу получить в подарок подписку на год?

y-user

Рейтинг: 40

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Максим

Ежемесячный платёж за станцию 380 руб (а так понял, что сюда включены и подписка и платёж за саму станцию). Каков станет платёж за пользование станцией по истечении 36 месяцев?

y-user

Рейтинг: 40

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Максим

Максим здравствуйте а как слушать музыку на яндекс станции и не платить за подписку. Или так нельзя

administrationMax

Рейтинг: 830

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Макс

Добрый день! При покупки Станции вы получаете подписку на Плюс в подарок на 12 месяцев)

administrationMax

Рейтинг: 830

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: User

Привет! Если вы говорите про Станцию по подписке, то после 36 месяцев нужно будет платить за Яндекс.Плюс 169 рублей в месяц) Обратите внимание, что сейчас условия для Станции по подписке изменились: она стоит 499 рублей в месяц, в стоимость входит не только Плюс, но и подписка КиноПоиск HD. Подробнее можно посмотреть на сайте Станции по подписке

Snowball24

Рейтинг: 200

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: User

Здравствуйте! Не платить за подписку и слушать Яндекс.Музыку не получится. Но вы всегда можете использовать Станцию как колонку, подключив ее через bluetooth)

y-misha-nt-92869

Рейтинг: 30

6 Ноября 2019 г.

Добрый день. С 16.10.2019г. пытаюсь приобрести Яндекс.станцию за подписку. На свой аккаунт почему-то не получается (служба поддержки не отвечает). Есть приложение Яндекс.музыка на Андроид, но через него тоже ничего не получается сделать. Предполагаю, что всему виной бесплатная, полугодовая подписка, доставшаяся мне вместе с приобретенной ранее колонкой от IRBIS. Странно одно, я потенциальный покупатель, но Яндексу я не интересен.
Вопрос у меня следующий. Если я оформлю подписку на другой аккаунт, могу ли потом переоформить её на свой?

v-maximc0

Рейтинг: 25

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Михаил

Нормальная у них поддержка, получил свою станцию спустя 2 недели предоставили доступ, до этого сервисами не пользовался, можно если очень захотеть

y-misha-nt-92869

Рейтинг: 30

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Макс

я очень рад за вас. Тут два варианта, или мне не повезло, или вам повезло.

y-user

Рейтинг: 40

6 Ноября 2019 г.
В ответ на сообщение пользователя: Михаил

разговаривайте с поддержкой там лояльные ребята